Personal tools
You are here: Home Personal

Listado de personal

Listado en PDF.

Ordenar por: Apellido / Escalafón (sólo PDI)

Apellidos, Nombre Cat. Teléfono Despacho E-mail
, PAS aibartol@ucm.es
Albert Albiol, Elvira CU 7641 434 elvira@sip.ucm.es
Arenas Sánchez, Purificación TU 7637 430 puri@sip.ucm.es
Bartolomé Sandoval, Ana Isabel PAS 7607 218 aibartol@fdi.ucm.es
Benito Parejo, Miguel IC A15 mibeni01@ucm.es
Bradley Delso, Margarita TU 4264 310D(Mat) bradley@sip.ucm.es
Caballero Roldán, Rafael TU 7553 345 rafa@sip.ucm.es
Carmona Ruber, Jorge CD 4311 466(Mat) jcarmona@sip.ucm.es
Carrascal de las Heras, Ginés ATP 4654 233B(Mat) ginescar@ucm.es
Correas Fernández, Jesús CD 7562 446 jcorreas@fdi.ucm.es
Crespo Yañez, F. Javier CD 7635 428 javier.crespo@fdi.ucm.es
Cáceres Tello, Jesús ATP 7648 220 jescacer@ucm.es
DSIC, Director PAS 7550 406 dp210@ucm.es
DSIC, Secretaria Administrativa PAS 7628 405 secre@sip.ucm.es
DSIC, Secretario PAS 7646 422 mzamalloa@fdi.ucm.es
DSIC, Subdirector PAS 7646 220 prabanal@fdi.ucm.es
De la Cruz Echeandía, Marina ATP 4527 17C marina.cruz@ucm.es
Domenech Arellano, Jesús Javier BEC A16 jdomenec@ucm.es
Encina Vara, Alberto de la CD 7636 429 albertoe@sip.ucm.es
Escribano Martínez, Jesús CD 4679 452(Mat) jesus_escribano@mat.ucm.es
Estévez Martín, Sonia CD 7578 228 s.estevez@sip.ucm.es
Fernández Camacho, Maria Inés TU 4238 310B(Mat) minesfc@sip.ucm.es
Frutos Escrig, David de CU 4529 310C(Mat) defrutos@sip.ucm.es
Fábregas Alfaro, Ignacio PAD 4512 310F fabregas@ucm.es
Galán Hernández, Jose Javier ATP 4527 17-C (Est) josejgal@ucm.es
García Merayo, Mercedes TU 7562 446 mgmerayo@fdi.ucm.es
García Ruiz, Yolanda PC 7578 228 ygarciar@fdi.ucm.es
Gavilanes Franco, Antonio TU 7631 424 agav@sip.ucm.es
Genaim, Samir CD 7545 343 samir.genaim@fdi.ucm.es
Gil Luezas, Ana JUB 7632 425 anagil@sip.ucm.es
González del Campo Rodriguez Barbero, Ramón CD 7578 228 rgonzale@estad.ucm.es
Gordillo Alguacil, Pablo BEC A16 pabgordi@ucm.es
Gregorio Rodríguez, Carlos TU 4527 451(Mat) cgr@sip.ucm.es
Gómez-Zamalloa Gil, Miguel TU 7646 425 mzamalloa@fdi.ucm.es
Ibias Martínez, Alfredo IC A15 aibias@ucm.es
Lavín Puente, Víctor CD 7635 428 victor@sip.ucm.es
Llana Díaz, Luis Fernando TU 4527 (Mat), 7552 (Inf) 450(Mat), 412(Inf) llana@sip.ucm.es
López Barquilla, Natalia CD 7629 422, 406(Dirección) natalia@sip.ucm.es
López Fraguas, Francisco J. CU 7630 423 fraguas@sip.ucm.es
Marroquín Alonso, Olga CD 4679 453 alonso@sip.ucm.es
Martí Oliet, Narciso CU 7557 441 narciso@sip.ucm.es
Martín Martín, Enrique CD 7648 219 emartinm@ucm.es
Martín Sánchez, Óscar IC 7648 219 omartins@ucm.es
Martín de la Calle, Pedro J. TU 7634 427 pjmartin@sip.ucm.es
Marín Díaz, Gabriel ATP 7646 220 gmarin03@ucm.es
Merayo Corcoba, Alicia BEC A16 amerayo@ucm.es
Montenegro Montes, Manuel PAD 7648 219 montenegro@fdi.ucm.es
Nieva Soto, Susana TU 7640 433 nieva@sip.ucm.es
Núñez Covarrubias, Alberto TU 7531 339 alberto.nunez@pdi.ucm.es
Núñez García, Manuel CU 7628 419 mn@sip.ucm.es
Ortega Mallén, Yolanda TU 4467 310E(Mat) yolanda@sip.ucm.es
Palomino Tarjuelo, Miguel TU 7625 416 miguelpt@sip.ucm.es
Pareja Flores, Cristóbal CEU 3952 17-B (Est) cpareja@sip.ucm.es
Pareja Lora, Antonio CD 7578 228 apareja@sip.ucm.es
Peña Marí, Ricardo CU 7627 418 ricardo@sip.ucm.es
Pickin, Simon CD 7646 425 simon.pickin@fdi.ucm.es
Pita Andreu, Isabel TU 7554 439 ipandreu@sip.ucm.es
Rabanal Basalo, Pablo TU 7531 339 prabanal@fdi.ucm.es
Requeno Jarabo, Jose Ignacio PAD 7627 418 jrequeno@ucm.es
Riesco Rodríguez, Adrián CD 7648 219 ariesco@fdi.ucm.es
Riomoros Callejo, Isabel TU 3958 17A(Est) riomoros@sip.ucm.es
Rodríguez Laguna, Ismael TU 7636 429 isrodrig@sip.ucm.es
Rosa Velardo, Fernando TU 7633 426 fernandorosa@sip.ucm.es
Rubio Cuéllar, Rubén Rafael AY 7648 219 rubenrub@ucm.es
Rubio Diez, Fernando TU 7629 422 fernando@sip.ucm.es
Rubio Gimeno, Albert CU 7555 439 alberu04@ucm.es
Sarasa Cabezuelo, Antonio TU 7633 426 asarasa@sip.ucm.es
Segura Díaz, Clara Mª TU 7625 416 csegura@sip.ucm.es
Suárez García, Gorka BEC A16 gorka.suarez@ucm.es
Sánchez Hernández, Jaime TU 7553 345 jaime@sip.ucm.es
Sánchez Martín, Margarita PAS 7528 405 secre@sip.ucm.es
Sánchez Padial, Antonio Jesús ATP 7545 343 ajsp@ucm.es
Tejedor Moreno, Mariano ATP 7648 219 mariano.tejedor@ucm.es
Torres Márquez, Joaquin ATP 7648 219 joaquintorres@fdi.ucm.es
Vado Vírseda, Rafael del CD 7545 343 rdelvado@sip.ucm.es
Valero Espada, Miguel PC 4311 467(Mat) mvaleroe@fdi.ucm.es
Verdejo López, Jose Alberto TU 7554 438 alberto@sip.ucm.es
Vilches Vilches, Mª Dolores PAS 4654 233B(Mat) secretaria_sip@mat.ucm.es
usuariolista, usuariolista ALU aibartol@ucm.es

Powered by Plone CMS, the Open Source Content Management System

This site conforms to the following standards: